Отзывы о компании ЧiЗ - 413.com.ua
- Евгений К.
Все прекрасно !Будем заказывать снова.
- Наталья В.
Заказывала тв. Сыры и сметану, сметану делала здорово, очень хороша, а главное быстро, довольна очень. Плохо то что я забыла заказать йогурт, страдала неймоверно, придется долго ждать до следующего заказа. Товаром довольна, компания супер, рекомендую.
- Ігор Д.
Швидко.Надійно. Якісно.
- Геннадій М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все отлично рекомендую
- Наталья С.
- Наталья М.
Довольна заказом, доброжелательные менеджеры, быстрая доставка! Спасибо!
- Олена Д.
- Троцька А.
- Ірина Б.
- Игорь З.