Отзывы о компании ЧiЗ - 413.com.ua
- Сергій Г.
- Світлана М.
Спасибо за оперативность , качественный товар и хорошую работу
- Ирина
- Закревська В.
Молодцы ребята, все четко!
- Татьяна Б.
- Дмитро Б.
Рекомендую:) закваски рабочие
- Тарас Б.
- Людмила М.
- Ірина С.
Заказываю второй раз. Все быстро и просто.
Закваски отличные, брала на 3 и на 6 литров. Но вот только сулугуни на 6 не плавилась, а на объем 3 литра супер вязкая косичка в результате. С чем это связано не понимаю....
Магазин рекомендую, спасибо. - Лабутин И.
Хорошая работа со стороны продавца