Отзывы о компании ЧiЗ - 413.com.ua
- Юрій К.
Все понравилось. Буду заказывать еще.
- Руслана П.
- Светлана П.
Все понравилось Спасибо большое.
- Лариса М.
- Покупатель
- Васекк П.
Читаю отзывы и меня овладевают смутные сомнения в их написании реал авторами. Пока не ставлю ни каких оценок но!!!!!!!!!!!!!!
Почему нет ни одного отзыва о продукте а ведь это магазин продуктов для сыров!
почему все пишут только о скорости отправки - если доставку делает та или инная служба!!!!!!!!!!
Почему нет ни одного отзыва о молочно кислых бактериях или ферментах ну или че грех таить - как растут культурные плесени на сырах!!!!!!!!!
такое впечатление что сидит ботаник и лупашит через день что в Багдаде все срочно - прям подросток любвиобил…
Смущает еще и то что нет кабинета пользователя. Несколько дней глючит площадка Пром а что я выбирал нигде не хранится... - Борис П.
Як завжди все на висоті! Рекомендуюь
- Маріанна З.
Тільки замовила, одразу відправили і наступного дня закваски були вже в мене. Однозначно буду замовляти ще. Дякую, з вами приємно співпрацювати.
- Сергій І.
- Денис Л.
быстро связались, быстро доставили